Выпуск 2008 года. Группы УИТС-41у, УИТС-31, УИТС-32, ИС-31

выпуск 2008 года, гр. УИТС-41у выпуск 2008 года, гр. ИС-31 выпуск 2008 года, гр. ИС-31 и баклавры выпуск 2008 года, гр. УИТС-31-32 выпуск 2008 года, гр. УИТС-31-32 выпуск 2008 года, бакалавры выпуск 2008 года, магистры

Фамилия, имя, отчество

Место распределения или работы

 1

 Баданин Михаил Владимирович

 Врем. безработный, badanin@emailkht.ru, ICQ441-438-038, 8-914-548-07-28

2

 Беляков Иван Дмитриевич

 Вооруженные силы РФ, mihail_dm@mail.ru, ICQ366-719-588, 8-914-204-79-67

3

 Беляков Михаил Дмитриевич

 Вооруженные силы РФ, ivan5-5-5@mail.ru, ICQ486-411-330, 8-914-151-57-27

4

 Ванюкова Ольга Евгеньевна

 ОАО "Дальэнергомаш", программист САПР, ov1805@mail.ru, ICQ426-471-027, 8-909-841-04-24

5

 Войтенко Сергей Анатольевич

 Врем. безработный, v.i.p27@mail.ru, ICQ387-859-821, 8-962-676-73-37

6

 Гранин Евгений Сергеевич

 Частный извоз, водитель такси, 8-962-220-25-55

7

 Греб Александр

 8-924-202-47-94

8

 Ершов Алексей Васильевич

 Строительная организация, дизайнер жилых помещений, 8-924-220-93-90

9

 Залуговский Александр Сергеевич

 г. Хабаровск, ИЭИ ДВО РАН, инженер-электроник, zalexandr84@mail.ru, ICQ435-496-714, 80924-201-70-13

10

 Иванов Сергей Борисович

 Врем. безработный, arcorp@rambler.ru, 8-914-770-13-51

11

 Иванушко Владимир Васильевич

 Вооруженные силы РФ, 8-914-541-41-68

12

 Кононов Вячеслав Викторович

 ОАО "ДЭК", инженер-программист 1 кат., kononov2003@yandex.ru, ICQ292-767-665, 8-924-201-76-42

13

 Кузнецов Роман Николаевич

 ТОГУ, библиотека, техник 1-ой кат., rnk_khv@mail.ru, ICQ403-477-513, 8-914-206-40-70

14

 Курносов Алексей Александрович

 г. Хабаровск, крайевое ГАИ, инспектор ДПС (лейтенант), dps150@mail.ru, 8-914-772-07-76

15

 Лобанов Валентин Алексеевич

 Вооруженные силы РФ, valya_ne@list.ru, ICQ377-518-479, 8-909-878-35-29

16

 Максимов Максим Владимирович

 Вооруженные силы РФ, ICQ393-161-18-45, 8-914-770-81-58

17

 Платоненко Андрей Николаевич

 г. Хабаровск, ДВАГС, аспирант, www.metyaev_1984@mail.ru, 8-914-151-48-39

18

 Сизов Василий Евгеньевич

 Вооруженные силы РФ, sizov_v@hotmail.ru, ICQ260-028-768, 8-909-872-62-95

19

 Соколов Павел Владимирович

 Администрация города, глав.спец. общего отдела, 777paha@rambler.ru, ICQ289-237-455, 8-962-225-74-28

20

 Хмелев Антон Михайлович

 "Китурама", менеджер склада, anton_xa@list.ru, 8-924-204-90-29

21

 Цыбасов Александр Александрович

 Временно безработный, twd3@mail.ru, ICQ354-876-172, 8-914-197-76-42

22

 Чеканов Сергей Алексеевич

 ЗАО "Метран", менеджер по продажам, uno5@mail.ru, ICQ161-152-986, 8-924-101-64-34

23

 Шершова Мария Валерьевна

 г. Хабаровск, ОАО "Дальэнергомаш", программист, shera17@list.ru, ICQ200-996-531, 8-914-772-90-11

24

 Щербаков Александр Сергеевич

 Вооруженные силы РФ, 8-924-109-13-19

 -

 

25

 Владковский Алексей Владимирович

 Диплом магистра

26

 Нильга Василий Васильевич

 Диплом магистра

27

 Сидоров Владимир Евгеньевич

 Диплом магистра

 -

 

28

 Ветохин Владимир Владимирович

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

29

 Семченко Павел Николаевич

 Диплом бакалавра

30

 Федяев Александр Юрьевич

 Диплом бакалавра

 -

 

31

 Гаркалина Анна Вадимовна

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

32

 Лозовой Валентин Викторович

 Диплом бакалавра.

33

 Пестриков Петр Петрович

 Диплом бакалавра.

34

 Шалобанов Сергей Сергеевич

 Диплом бакалавра.

35

 Веревкин Александр Владимирович

 Диплом бакалавра.

36

 Клюева Мария Сергеевна

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

37

 Кузьмицкий Тимофей Сергеевич

 Диплом бакалавра.

38

 Раскошный Константин Игоревич

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

39

 Ряднова Екатерина Сергеевна

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

40

 Титов Антон Николаевич

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

41

 Сидоров Никита Вадимович

 Диплом бакалавра - студент 5 курса.

 -

 

42

 Белоусова Альбина Юрьевна

 

43

 Карпович Игорь Александрович

 

44

 Колчина Татьяна Викторовна

 

45

 Кононец Елена Владимировна

 

46

 Бычков Роман Андреевич

 

47

 Васильев Николай Николаевич

 

48

 Головко Никита Андреевич

 

49

 Горбунов Кирилл Владимирович

 

50

 Гордеев Андрей Викторович

 

51

 Гукова Елена Леонидовна

 

52

 Заболотин Роман Сергеевич

 

53

 Игумнов Дмитрий Евгеньевич

 

54

 Каплун Екатерина Витальевна

 

55

 Ким Денис Дальленович

 

56

 Коровушкин Андрей Валерьевич

 

57

 Кошепа Наталья Ивановна

 

58

 Кутузов Андрей Владимирович

 

59

 Михалев Роман Романович

 

60

 Нарматова Евгения Сергеевна

 

61

 Острецов Артем Анатольевич

 

62

 Симак Михаил Игоревич

 

63

 Чеглаков Егор Викторович

 

64

 Чье Павел Енунович

 

65

 Шевчук Александр Александрович

 

 -

 

66

 Ажнакин Александр Юрьевич

 

67

 Карпов Артур Алесандрович

 

68

 Румянцев Василий Александрович

 

69

 Бендюк Александр Николаевич

 

70

 Беспрозванных Сергей Викторович

 

71

 Гаврилова Алёна Сергеевна

 

72

 Голявиев Марат Сергеевич

 

73

 Городецкий Константин Павлович

 

74

 Гришина Екатерина Александровна

 

75

 Ельский Дмитрий Константинович

 

76

 Иванов Харитон Викторович

 

77

 Квашук Квашук Юрий Станиславович

 

78

 Козачинский Евгений Александрович

 

79

 Куликов Сергей Вячеславович

 

80

 Куржавский Андрей Владимирович

 

81

 Куян Константин Романович

 

82

 Лисневский Андрей Михайлович

 

83

 Савич Василий Андреевич

 

84

 Саютин Илья Алексеевич

 

85

 Седнев Сергей Викторович

 

86

 Скокленев Илья Александрович

 

87

 Езапенко Сергей Михайлович

 

88

 Като Наталья

 

89

 Кузнецов Сергей Владимирович

 

90

 Лазебник Александр Алексеевич

 

91

 Мельников Алесандр Александрович

 Сахалин, г. Оха, ул. Блюхера, 23\1, Дальневосточный банк СБ РФ ОСБ4170, ст инженер СИмАБР

92

 Никонов Денис Владимирович

 

93

 Паршин Максим Андреевич

 

94

 Солдатов Станислав Александрович

 

95

 Степанова Лидия Юрьевна