Выпуск 2007 года. Группы УИТС-21, ИС-21, ИС-22, УИТСу-31, УИТС(м)-11, УИТС(б)-31

выпуск 2007 года, УИТС-21 выпуск 2007 года, УИТС-21 выпуск 2007 года, ИС-21 и ИС-22 выпуск 2007 года - ускоренники выпуск 2007 года - китайские студенты

Фамилия, имя, отчество

Место распределения или работы

 1

 Азаров Дмитрий Николаевич

 ТОГУ, спортклуб, инструктор-методист, dimoshik@ya.ru, ISQ296-077-128, 8-914-203-34-20

2

 Бакулев Максим Александрович

 Филиал ОАО "ДГК" Хабаровская тепловая компания, инженер II категории в ОИТ, ISQ334-439-447, 8-914-156-04-95

3

 Бутыльченко Александр Викторович

 

4

 Вильдяев Василий Викторович

 

5

 Власов Вячеслав Викторович

 

6

 Волков Николай Николаевич

 

7

 Дьяченко Николай Викторович

 

8

 Забегайлов Михаил Николаевич

 Завод "Балтика", инженер-электроник

9

 Заболотный Станислав Александрович

 

10

 Зарипов Рустам Равильевич

 

11

 Милевский Владислав Олегович

 Япония, комания "София"

12

 Никитенко Алексей Андреевич

 "Ситипоинт-Хабаровск", инженер второй категории, 8-909-842-79-65

13

 Папсуев Дмитрий Владимирович

 

14

 Пинегин Илья Юрьевич

 ООО "Континент-ТАУ", инженер проектировщик

15

 Попков Антон Сергеевич

 "Ситипоинт-Хабаровск", руководитель технической службы, pez13@mail.ru, 8-924-109-49-01

16

 Пузырев Михаил Игоревич

 Магистр каф. АиС

17

 Рунова Елена Евгеньевна

 Отдел организационно-правового обеспечения деятельности судов управления Судебного департамента в Хабаровском крае, ведущий специалист отдела

18

 Серов Михаил Александрович

 ООО "ЮЛДИ"

19

 Сидоренко Александр Евгеньевич

 

20

 Туркина Марина Николаевна

 Отдел организационно-правового обеспечения деятельности судов управления Судебного департамента в Хабаровском крае, ведущий специалист отдела, ISQ272-238-238, 8-914-104-40-54

21

 Честных Алексей Иванович

 Фирма "OTIS", электронщик, ISQ236-766-419, 8-924-201-96-43

22

 Шаляпин Дмитрий Сергеевич

 "Хабаровская генерация" филиал ОАО "ДГК", инженер II категории, ICQ212-813-831, 8-914-200-91-04

23

 Шкарпетко Евгений Николаевич

 Сбербанк

-

 

 

24

 Аксенов Максим Александрович

 ОАО авиакомпания "ВОСТОК", руководитель группы общесистемного и технического обеспечения.

25

 Антонова Ольга Владимировна

 

26

 Бараненко Денис Сергеевич

 

27

 Бевецкий Алексей Дмитриевич

 

28

 Дейцев Сергей Сергеевич

 

29

 Димитренко Никита Алексеевич

 

30

 Дубанов Дмитрий Юрьевич

 

31

 Каменева Ирина Викторовна

 

32

 Костин Михаил Евгеньевич

 ХТЦ ХФ ОАО Дальсвязь

33

 Лопатин Андрей Валерьевич

 

34

 Марченков Антон Дмитриевич

 

35

 Мещеряков Никита Юрьевич

 

36

 Островский Андрей Николаевич

 

37

 Плаксин Евгений Борисович

 

38

 Шевчук Андрей Николаевич

 

-

 

 

39

 Антонов Артем Андреевич

 Отделение Фонда России по Хабаровскому краю;

40

 Баляхин Роман Юрьевич

 

41

 Белан Татьяна Анатольевна

 

42

 Берлов Иван Анатольевич

 

43

 Ваулина Светлана Александровна

Управлнеие Федеральной службы по техническому и экспертному контролю в ДФО, инженер 

44

 Гаврилова Наталья Сергеевна

 

45

 Грачев Анатолий Владимирович

 

46

 Зиновьев Иван Александрович

 

47

 Кан Алексей Инчерович

 

48

 Ковалец Алексей Алексеевич

 

49

 Коровин Антон Сергеевич

 

50

 Коровушкин Андрей Валерьевич

 

51

 Кузьмицкий Андрей Викторович

 

52

 Ли Антон Робертович

 

53

 Мехтиева Яна Валеховна

 

54

 Павленко Денис Дмитриевич

 

55

 Пак Лилия Сухановна

 

56

 Рудь Олеся Юрьевна

 

57

 Сорокин Игорь Александрович

 

58

 Темников Никита Сергеевич

 

59

 Троценко Вадим Владимирович

 

60

 Хохлов Олег Валерьевич

 

61

 Ященко Роман Сергеевич

 

-

 

 

62

 Дедов Алексей Николаевич

 

63

 Ермаков Александр Павлович

 

64

 Камардин Иван Иванович

 

65

 Кан Юрий Фридрихович

 

66

 Нестеренко Евгений Сергеевич

 

67

 Палинов Олег Алексеевич

 

68

 Подрываева Ирина Юрьевна

 

69

 Пономаренко Семен Валерьевич

 

70

 Прокопенко Александр Анатольевич

 

71

 Пылин Сергей Николаевич

 

72

 Соколов Андрей Валерьевич

 

73

 Шевченко Сергей Владимирович

 

-

 

 

74

 Алексеев Лев Викторович

 

75

 Жидков Игорь Алексеевич

 

-

 

 

76

 Власов Антон Павлович

 

77

 Перловский Евгений Викторович

 

78

 Шамин Александр Евгеньевич

 

 

Посмотреть фотографию 1

Посмотреть фотографию 2

Посмотреть фотографию 3