Выпуск 2004 года. Группы УИТС-91, УИТС-92, УИТС-71у и ИС-91

выпуск 2004 года УИТС91-92

Фамилия, имя, отчество

Место распределения или работы

 1

 Артеменко Е. В.

 

2

 Баханцов А. В.

 Аспирантура ХГТУ

3

 Бочкарников А. В.

 РА

4

 Казаев Э.Ю.

 

5

 Калемберг Д. А.

 Сбербанк

6

 Кривко И. В.

 Сбербанк

7

 Куликов Д. А.

 Аспирантура ХГТУ

8

 Пехтерев С. А.

 ЗАО Протек-24

9

 Руденко Е. Ю.

 ЗАО Протек-24

10

 Середина Н. М.

 ЗАО "Техсервис"

11

 Стефанко И. А.

 ДВ О.В.К.

12

 Тяхт Т. А.

 ХГТУ

13

 Хохряков А. В.

 РА

14

 Шубин В. Е.

 ЗАО Протек-24

15

 Олесов С. В.

 РА

16

 Чебиряк Юрий Александрович

 ETH Zurich

17

 Бушко Алексей Александрович

 Хабаровск, 314 база ремонта и поверки медицинской техники, зам. нач. базы, ISQ436-469-601, 8-962-501-29-95

18

 Витвицкий Артур Викторович

 8-924-213-28-87

19

 Вологдин А. В.

 г. Оха

20

 Дергачев М. С.

 Хабаровск, ЭТК

22

 Кайгородова Анна Юрьевна

 г. Санкт-Петербург, КОРУС Консалтинг, депратамент Oracle E-Business Suite, руководитель группы Приложений управления цепочками поставок ОТдела Технологии, AKAigorodova@KorusConsalting.ru, ISQ138-745-773, 8-911-272-15-76

23

 Ковалевский А. А.

 Ростелеком

24

 Кудряшов Денис Владимирович

 г. Хабаровск, "Инфолайн консалтинг", инженер-программист, infokdv@mail.ru, ISQ276-923-651, 8-962-587-40-64

25

 Львутин Владимир Васильевич

 г. Хабаровск,ОАО "Камаз", системный администратор, lvutin_v@mail.ru, ISQ242-999-996, 8-902-150-82-08

26

 Львутин Сергей Васильевич

 г. Хабаровск, "ДальЖАСО", инженер-программист, lvutin_s@mail.ru, ISQ208-852-129, 8-962-501-54-26

27

 Малков В. С.

 г. Оха ТЭЦ

28

 Решетников А. В.

 ДВАГС

29

 Тарасов Роман Викторович

 г. Хабаровск, "Новый атлант", нач. отд. программирования, tarasov6@mail.ru, ISQ251-268-794, 8-924-201-62-09

30

 Файзулин Равиль Р.

 ISQ208-840-585

31

 Феоктистов Денис Юрьевич

 г. Хабаровск, "IT Результат", инженер-программист 1-ой категории, nonamden@gmail.com, ISQ360-534-755, 8-924-200-94-91

32

 Харитонов К. О.

 Аспирантура ХГТУ

33

 Журавлева (Юркина) Ольга Юрьевна

 ТОГУ, библиотека, зав. отделом, olga@khstu.mail.ru2

34

 Юсубов Шакир Оглы

 г. Хабаровск, Дальневосточный банк Сбербанка России, ведущий инженер, sco505@inbox.ru, ICQ245-964-728, 8-924-104-59-39

35

 Митяев Егор Владимирович

 г. Хабаровск, ООО "Акретек Софтвэа Хабаровск", нач. отдела разработки ПО, mityai2002@gmail.com, ISQ499-797-568, 8-962-586-60-91

36

 Ильченко Елена Владимировна

 г. Хабаровск, ТОГУ, УМОиС, ОМНТП, ведущий инженер, evilchenko0324@mail.ru, ISQ366-339-377, 8-914-209-00-82

37

 Алепов Д. В.

 

38

 Бирюков Е. А.

 IT-Хабаровск

39

 Бойко Е. С.

 Аспирантура ХГТУ

40

 Ворожбит К. В.

 г. Биробиджан

41

 Денисов Д. С.

 ХГТУ, УИ

42

 Зеленский Д. А.

 Континенталь

43

 Осипенко В. Б.

 Госземнадзор

44

 Сивоконь В. Б.

 Континенталь

45

 Таран М. А.

 ДВРЦ РВиС

46

 Фиалкин Василий Александрович

 ООО "Норман Групп"

47

 Шемелин А. Е.

 Нерюнгри, ГРЭС

48

 Бычков В. И.

 Упр. гос. надзора

49

 Гарбузов Р. А.

 РА

50

 Глазков А. С.

 РА

51

 Гонченков А. В.

 РА

52

 Губайдуллин А. Р.

 

53

 Иваровский А. С.

 ДВЖД

54

 Литвинюк Д. В.

 

55

 Марченко М. А.

 Дальавиа

56

 Перов В. А.

 

57

 Поправкин М. Г.

 РА

58

 Решетов Д. Г.

 

59

 Сорокин Д. В.

 

60

 Степаненко А. А.

 РА

61

 Сухоруков М. А.

 Пожарная охрана

62

 Харитонов А. Б.

 ОВО Краснофлотского района

63

 Чижов А. В.

 

64

 Швецов С. А.

 

65

 Шураков А. В.

 БФ "Далькомбинат"