Информация для поступающих
Информация для
студентов
Кабинет
студентов
Информация для выпускников
Кафедра АиС
Учебно-методические материалы УМУ ТОГУ
Научная работа
Публикации кафедры
Научные результаты
Из истории кафедры
Наши выпускники
Телефонный справочник ТОГУ.
E-Mail ТОГУ
E-Mail кафедры АиС
HomePages
Справочники
Учебный центр LabView
Библиотека.
Кафедральный портал.
Рубежный контроль.
Личный кабинет.
Кафедра "Автоматика и системотехника"

Информационная страница о стипендиях, получаемых студентами

2008 год (весна)



Стипендии стипендиальной программы В. Потанина:

1. Акулов Артем, гр. ИС-51
2. Семченко Павел, гр. ИС-41
3. Сидельникова Мария, гр. ИС-41
4. Ветохин Владимир, гр. ИС-41


2006 год (весна)



Стипендии стипендиальной программы В. Потанина:

1. Поминова Н., гр. УИТС-11
2. Терентьев М., гр. УИТС-21
3. Сидоров В., гр. УИТС-22
4. Колодезная О., гр. ИС-41

Стипендии Правительства РФ:

1. Терентьев М. Н.

Стипендии I-ой степени:

1. Рунова Е. Е.

Повышенные стипендии отличников учебы:

УИТС-01
1. Игнатов А. К. 
2. Калашников А. О.
3. Логунцов С. В.
УИТС-02
1. Васьков М. И.
2. Никаноров А. Н.
УИТС-12
1. Поминова Н. В.
УИТС-11
1. Власов А. П.
2. Кобелева Н. А. 
ИС-12
1. Никитин А. В.
2. Смаль Р. Б.
УИТС-22
1. Владковский А. А.
2. Никитенок А. А.
3. Сидоров В. Е.
УИТС-21
1. Милевский В. О.
2. Нильга В. В.
3. Пинегин И. Ю.
4. Румянцев В. А.
5. Рунова Е. Е.
6. Тереньтьев М. Н.
ИС-22
1. Антонов А. А.
2. Грачев А. В.
ИС-21
1. Бевецкий А. Д.
2. Каменева И. В.
УИТС-32
1. Никонов Д. В.
УИТС-31
1. Панман С. А.
ИС-31
1. Головко Н. А.
2. Карпович И. А.
3. Колчина Т. В.
4. Кутузов А. В.
УИТС-42
1. Гаркалина А. В.
2. Иванченко Е. С.
3. Пестриков П.П.
4. Фролова Е. А.
5. Шалобанов С. С.
УИТС-41
1. Иваньков А. С.
2. Куликов О. П.
ИС-41
1. Ветохин В. В.
2. Добринец Д. В.
3. Колодезная О. М.
4. Лещинский Д. А.
5. Семченко П. Н.
УИТС-52
1. Константинов   Н. К.
2. Федорова А. Г.
3. Шумкова О. С.
УИТС-51
1. Кислицкий И. Е.
2. Круглов М. С.
ИС-52
1. Божко Аю Е.
2. Сухарь Е. И.
3. Юрченко К. Н.
ИС-51
1. Акулов А. А.
2. Беккер Е. В.
3. Голубенко Д. В.
4. Шамурина А. И.


2006 год (осень)



Стипендии стипендиальной программы В. Потанина:

Стипендии назначаются в весенний семестр на один год (список см. выше)


Стипендии Правительства РФ:

1. Терентьев Максим Николаевич - УИТС-21


Стипендии I-ой степени:

1. Рунова Елена Евгеньевна - УИТС-21
2. Пинегин Илья Юрьевич - УИТС-21


Повышенные стипендии отличников учебы:

УИТС-01
1. Игнатов А. К. +50
2. Калашников А. О. +50
3. Логунцов С. В. +50

УИТС-02
1. Васьков М. И. +50
Никаноров А. Н. +50

УИТС-11 (М)
1. Власов А. П. +50
2. Перловский Е. В. +50
3. Шамин А. Е. +50

УИТС-21
1. Власов В. В. +25
2. Забегайлов М. Н. +25
3. Милевский В. О. +25+50
4. Нильга В. В. +50
5. Пинегин И. Ю. +50
6. Пузырёв М. И. +25
7. Рунова Е. Е. +50
8. Серов М. А. +25
9. Сидоренко А. Е. +25
10. Терентьев М. Н. +50
11. Шкарпетко Е. Н. +50

УИТС-22
1. Азаров Д. Н. +25
2. Владковский +50
3. Никитенко А. А. +25
4. Сидоров В. Е. +50+50
5. Шаляпин Д. С. +25

ИС-21
1. Бараненко Д. С. +25
2. Бевецкий А. Д. +50+50
3. Каменева И. В. +50
4. Мерченко А. Д. +50
5. Мещеряков А. Ю. +50
6. Плаксин Е. Б. +25

ИС-22
1. Антонов А. А. +25+50
2. Белан Т. А. +50
3. Грачев А. В. +50
4. Зиновьев И. А. +25
5. Темников М. С. +25

УИТС-32
1. Безпрозванных С. В. +25
2. Карпов А. А. +50
3. Козачинский Е. А. +25
4. Куренев А. С. +25
5. Лисневский А. М. +25
6. Панман С. А. +50+50
7. Савич В. А. +25
8. Саютин И. А. +25

УИТС-32
1. Жидков И. А. +50
2. Никонов Д. В. +25+50

ИС-31
1. Белоусова А. Ю. +50
2. Васильев Н. И. +25
3. Головко Н. А. +25+50
4. Гордеев А. В. +50+50
5. Гукова Е. Л. +50
6. Заболотин Р. С. +25
7. Карпович И. А. +50
8. Колчина Т. В. +50
9. Кошепа Н. И. +25
10. Кутузов А. В. +25
11. Чеглаков Е. В. +25
12. Чье П. Е. +25
13. Шевчук А. А. +25

УИТС-41
1. Иваньков А. С. +25+50
2. Куликов О. П. +50
3. Мирошин Г. А. +25
4. Соколов А. А. +25
5. Сюбаев А. С. +25

УИТС-42
1. Гаркалина А. В. +50
2. Иванченко Е. С. +50
3. Кузьмицкий Т. С. +25+50
4. Лозовой В. В. +25
5. Пестриков П. П. +50
6. Фролова Е. А. +50+50
7. Шалобанов С. С. +50

ИС-41
1. Антонюк А. Б. +25
2. Богомолов А. В. +25
3. Ветохин В. В. +50
4. Добринец Д. В. +25+50
5. Колодезная О. М. +50
6. Лещинский Д. А. +25
7. Павлишин Д. С. +25
8. Семченко П. Н. +25
9. Сидельников М. А. +50
10. Федяев А. Ю. +50

УИТС-51
1. Вальченко И. В. +25
2. Кислицкий И. Е. +50+50
3. Монахов Д. А. +25
4. Шлепаков В. С. +25

УИТС-52
1. Константинов Н. К. +25
2. Лях А. П. +25
3. Мокеев Е. А. +25
4. Федорова А. Г. +25+50

ИС-51
1. Акулов А. А. +25
2. Беклер Е. В. +25+50
3. Голубенко В. В. +25
4. Садченко Д. В. +25
5. Токарев Р. Е. +25
6. Шашурина А. И. +50

ИС-52
1. Сухарь Е. И. +50+50
2. Ярычевская В. Е. +25





Факультет 
автоматизации и 
информационных 
технологий 

Тихоокеанский 
государственный 
университет 

__________________
680035, г. Хабаровск, 
ул. Тихоокеанская, 
136, каф. АиС 
__________________
Зав. каф. АиС, проф., 
Чье Ен Ун. 
тел. 7(4212)37-51-91 
ауд. 427п. 
__________________
WWW: ais.khstu.ru 

Email:   
chye@ais.khstu.ru 
fkon@ais.khstu.ru